Продвижение сайта в Спутнике

Наша компания открывает новое направление — продвижение сайта в «Спутнике». «Спутник» — уникальный проект национальной поисковой системы, поэтому владельцам сайтов необходима реклама сайта в «Спутнике». Поисковый механизм основан на региональности и направлен исключительно на российский рынок. Мы предлагаем продвижение сайта в «Спутнике» по выгодным ценам.

Логотип Спутника

Совсем недавно, 22 мая 2014 года, на международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге был презентован новый поисковик Sputnik.

В 2006 несколько программистов начали работать на проектом поисковой системы «Спутник». В 2012 году на проект обратил внимание крупный оператор универсальной связи, который вошёл в проект и обеспечил ускорение развития проекта и вывел его на государственный уровень.

Сервисы Спутника

Основная задача «Спутника» — создание удобного механизма взаимодействия пользователя с легальными сайтами и государственными сервисами. Помимо поиска, уже на старте Sputnik обзавёлся следующими сервисами: новости, карты, удобная Россия, мой дом, лекарства, финансы, погода, телепрограмма, картинки, видео.

Поисковик планирует скрыть из выдачи сайты, нарушающие законодательство РФ, сайты с вирусами, вредоносные сайты и другие проблемные ресурсы, способные нанести вред пользователю.

В планы «Спутника» входит попадание в топ-10 сайтов Рунета в ближайшие 4 года.

Компания Уралбит предлагает поисковое продвижение сайта и контекстную рекламу.

17.06.2014

Оцените стоимость и сроки своего проекта

Позвоните по телефону +7 (343) 383-04-73

или напишите на электронную почту uralbit@uralbit.ru.

Другие записи в блоге